www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монтаж и изготовление печатных плат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramos



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 15:26    Заголовок сообщения: Монтаж и изготовление печатных плат Ответить с цитатой

Монтаж и изготовление печатных плат. Качественно, быстро и по доступным ценам.
Закупка комплектации.
Вся информация на сайте:
WWW.RADIOMS.RU
_________________
посетите наш сайт www.radioms.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это самые низкие цены в Москве ?
А калькулятор расчёта стоимости умеет умножать только на 0,2 и выше?
Мы работаем от 0,055 руб за точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramos



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
И это самые низкие цены в Москве ?
А калькулятор расчёта стоимости умеет умножать только на 0,2 и выше?
Мы работаем от 0,055 руб за точку


1. В Москве? наверное да..... на сайте выложены ПРИМЕРНЫЕ цены а стоимость вычисляется и ОБГОВАРИВАЕТСЯ индивидуально!
2. насчет калькулятора - он пока не до конца настроен - сайт в отладке Embarassed
3. видимо Вы имеете ввиду только СМД и причем на огромную партию?
или Вы и дип паяете за 5 коп? Cool
_________________
посетите наш сайт www.radioms.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените я не хотел Вас обидеть, просто у Вас на сайте заявлено, что это самые низкие цены в Москве хотя я смотрю Вы в этом уже не уверены
Цитата:
В Москве? наверное да

По поводу калькулятора возможно он и не доделан, просто решил Вам об этом сообщить, походите по сайтам столько ошибок в описаниях, в примерах, я уже не говорю о граматике, не давно на сайте остека прочитал что питательная база AX 5 220 8 мм питателей, хотя на сколько я знаю всего 130, даже специально на офсайт залез проверить.
По поводу огромных партий: был опыт (в прошлом году) партия в 4000000 т. п. и цена как раз была 5 коп. это по поводу СМД. А по поводу дипа знаю завод где не так давно цена за точку была около 6 коп. (сами у них заказывали), правда партия должна быть очень большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramos



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
Извените я не хотел Вас обидеть, просто у Вас на сайте заявлено, что это самые низкие цены в Москве хотя я смотрю Вы в этом уже не уверены
Цитата:
В Москве? наверное да

По поводу калькулятора возможно он и не доделан, просто решил Вам об этом сообщить, походите по сайтам столько ошибок в описаниях, в примерах, я уже не говорю о граматике, не давно на сайте остека прочитал что питательная база AX 5 220 8 мм питателей, хотя на сколько я знаю всего 130, даже специально на офсайт залез проверить.
По поводу огромных партий: был опыт (в прошлом году) партия в 4000000 т. п. и цена как раз была 5 коп. это по поводу СМД. А по поводу дипа знаю завод где не так давно цена за точку была около 6 коп. (сами у них заказывали), правда партия должна быть очень большая.


С грамматикой, а также с орфографией, действительно у многих проблемы.
Насчет цен - специально походили по сайтам, посмотрели.... УВЕРЕНЫ наши цены ниже! Если только разговор не идет о размещении заказа в Китае Cool
Мы работаем в Москве и для Москвы у нас одни из самых низких цен.
_________________
посетите наш сайт www.radioms.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB