www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

технолог
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belka
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2005 18:19    Заголовок сообщения: технолог Ответить с цитатой

Технолог с опытом работы на предприятиях специализирующихся на контрактной сборке ПП имеет мысли сменить место работы.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 9:28    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

А где до этого и сколько работали ? И где живете ?
Вернуться к началу
belka
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 11:07    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Работа в фаствеле - не интересна.спасибо.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 11:13    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

В качестве моего дальнейшего познавания - неинтересна почему ?
Вернуться к началу
belka
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 10:36    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

при устройстве на работу знакомого человека (хорошего специалиста,с опытом работы) Ваш отдел кадров устроил настоящее свинство,при таком отношении к людям можно сказать "с порога" я не ручаюсь за хорошие условия работы в дальнейшем.Кстати человек ушел после такого общения...
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 12:01    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

подтверждаю слова белки.имеется негативный опыт общения.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Окт 2005 9:04    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Не понял ? Что на ваш взглад "свинство " ?? И какой негативный опыт общения у croch ??? За последние 5 лет только 3 человека ушло с фирмы, и то по личным причинам, а не по отношению к ним !!!
Ну так и нечего голословно говорить. А если такой большой специалист, работавший на нескольких предприятиях, как belka решил сменить место работы - то это странно. Что же такого специалиста в очередной раз не устраивает ??
Вернуться к началу
Олеся
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 10:47    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Да, многоуважаемые belka и croch, поддерживаю добрых друзей Фаствэлл, если уж обвиняете, то не завуалированными словами, а конкретно, что не так было, что не понравилось. А так, как вы делаете - не есть професcионально. Надеюсь, что вы исправитесь....
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2005 21:24    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

у каждого свое мнение.....
но расскажите почему же фирма фаствелл постоянно ищет технологов и конструкторов????? объявления исчезают на три месяца и опять появляются.А обвинять белку нетактично....Ни Вы ни я не знаем ее ситуации! Так что исправляться надо бы Вам
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2005 21:24    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

у каждого свое мнение.....
но расскажите почему же фирма фаствелл постоянно ищет технологов и конструкторов????? объявления исчезают на три месяца и опять появляются.А обвинять белку нетактично....Ни Вы ни я не знаем ее ситуации! Так что исправляться надо бы Вам
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 20:00    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Croch,

С моей точки зрения, фирма Фаствел развивается очень интенсивно, как в области расширения направлений деятельности, так и в области производства. Если Вы посмотрите, какое сборочномонтажное оборудование, а главное сколько!!! было приобретено фирмой Фаствел в последнее время, то я думаю, Вам сразу станет, понятен интерес Павла к высококвалифицированным специалистам. Между прочим, хорошие технологи большой дефицит и любая серьезная компания стремится заполучить таких специалистов. Да и у меня тоже есть вакансии инженера-технолога, могу предложить интересную работу.
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 20:07    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

я знаю оборудование фаствелла, и знаю где оно закупалось,даже с учетом нового цеха с ренген установкой,два рабочих технолога.....Неужели за такое время они не нашли специалиста или не смогли обучить студента(на крайний случай)
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 1:43    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Алексей прав в одном, что фирма «Fastwel» обладает самым современнейшим оборудованием на сегодняшний день! Croch же прав в том, что «Fastwel» постоянно, на протяжении уже лет 5-ти, «вешает» свои вакансии где не попадя! То, что они приобретают самое современное и дорогостоящее оборудование, НИЧЕГО не говорит о хорошей обстановке внутри трудового коллектива! Да, любая уважающая себя компания стремится заполучить самых лучших специалистов! И наоборот, эти специалисты тянутся к такому прекрасному оборудованию!.. Но, в случае с «Fastwel’ом», эта проблема, по-видимому, перманентна!
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 9:00    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Мда... Никогда бы не подумал на Антона, что он так скажет. Что касается croch - не знаю кто такой ( или такая) да и не хочу. То, что касается вакансий - стоимость готовых модулей для наших сторонних заказчиков иногда составляет десятки тысяч долларов за каждый и учить студентов у нас нет ни времени, ни желания. Про хорошую обстановку внутри коллектива как можно рассуждать, если неработал у нас предприятии !!!???? Но могу точно сказать, что у нас работают самые лучшие специалисты в России !! Найти сейчас спеца в России - большая проблема, на достойных по уровню предприятиях они получают нормальные деньги и возможности перетащить их на ФАСТВЕЛ нет. Да предприятий таких - 3-4 штуки в России , все остальные имеют только амбиции как руководства, так называемых специалистов и кучу рекламы.
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 12:06    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Уважаемый Павел! Я прошу у Вас прощения, ни коим образом не хотел оскорбить ни Вас лично, ни Вашу компанию! Но, согласитесь, по меньшей мере странно, что крупнейшее предприятее России, в Москве, с её рынком рабочей силы, никак не может укомплектовать свой кадровый состав. И думаю, что это никак не связано с "постоянным расширением"! Я твёрдо убеждён, что хорошего специалиста нужно вырастить и воспитать, а не применять к нему методы селекции. Конечно же, это потребует и времени, и средств, и терпения, и не принесёт Вам сиюминутной и максимальной прибыли, но тем самым Вы обеспечиваете будущее Вашего бизнеса! Коллектив, где отсутствуют традиции наставничества, просто обречён на "текучку"! Однако, это вопрос уже из области психологии труда, а также, кадровой политики предприятия!
P.S. На мой взгляд, не стоит оскорблять специалистов из других компний, это не делает чести лидеру производства, а уж про количество рекламы я бы вообще лучше не упоминал!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB