www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ООО АрсеналСМТ предлагает сотрудничество

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 10:40    Заголовок сообщения: ООО АрсеналСМТ предлагает сотрудничество Ответить с цитатой

Добрый день. Мы предлагаем Вам сотрудничество в сфере производства (smt, php сборки) Вашей продукции на мощностях Нашего предприятия

Кратко о нас:
ООО АрсеналСМТ дочернее предприятие ТК Арсенал образованное в сентябре 2006 года, основным направлением, которого является сборка (поверхностный монтаж) радиоэлектронных модулей. Также оказываются услуги по выводному монтажу, электротестированию, регулировки, разработке электроники под заказ, конвейерной сборке, по производству изделий из пластмасс (литьё) и металла (гибка). За семилетнюю историю ТК Арсенал Нашими клиентами были и являются СОКОЛ, POLAR, AKAI, SHIVAKI, PHILIPS, HYUNDAI, MATRIX, PRESTIGIO, ALEKS, КВН, МИЛОФОН, концерн SIEMENS/BOSH, Sitronics, Prologyc, LG, Vestel и многие другие.

Наши возможности :
1. Минимальный компонент 0402.
2. Минимальный шаг микросхемы 0,5 мм
3. Минимальное расстояние между соседними компонентами 0,5 мм
4. Возможность установки микросхем в корпусах QFP, QFN, BGA и др.
5. Производительность до 15000 компонентов в час
6. В производстве используются материалы ведущих мировых производителей (Cobar, Multicore)

Ценовая политика :
К каждому изделию Мы подходим индивидуально. Главным критерием определения цены является количество ресурсов потраченных на производство единицы продукции. Из нашей практики Мы ориентировочно можем указать примерные цены в пересчёте на точки пайки. Все цены указаны с учетом цены паяльной пасты, и всех налогов.
Количество точек пайки Цена точки пайки, руб
от до
до 150000 0,25 0,08
150000 - 900000 0,09 0,07
свыше 1000000 0,075 0,05


Дополнительно оплачиваются подготовка производства, изготовление трафарета. Данные затраты рассчитываются в каждом конкретном случаи.

Пример из практики:
1.Телевизионный модуль. Количество компонентов 448, количество точек пайки 1350, количество плат в лоте 2000, минимальный шаг микросхеммы QFP 0,5 мм, плотность монтажа высокая, минимальный компонент 0603.
Подготовка производства 5000 руб, запуск каждого последующего лота 2000 руб. цена сборки одной платы 86 руб (около 0,063 рубля за точку пайки)
2. Модуль настройки. Количество компонентов 41, количество точек пайки 206, количество плат в лоте 500, минимальный шаг микросхеммы QFN 0,63 мм, плотность монтажа средняя, минимальный компонент 0402.
Подготовка производства 2500 руб, запуск каждого последующего лота 1000 руб. цена сборки одной платы 15 руб (около 0,072 рубля за точку пайки)


Всего Вам доброго. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы.
Директор SMT: Болейнингер Валентин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
Профи


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин, Вы бы написали где Вы находитесь (хотя бы город)! Так, на всякий случай! Wink Да и адресок в Интернете было бы неплохо!
_________________
Электроника - наука о контактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё... Shocked Рынок SMT рухнул... Sad Китайцы остались без работы...Я знал,что таджики нам ещё покажут!
Антон,Вы ещё непишете заявление об уходе?
А я вот уже думаю...В управдомы только негожусь Sad...Куда коллектив теперь девать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Профи


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Антон,Вы ещё непишете заявление об уходе?

Не-е-ет! Мы ещё покочевряжимся! Laughing
_________________
Электроника - наука о контактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Профи


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я знал,что таджики нам ещё покажут!

Почему таджики-то? Rolling Eyes Башкиры! Wink
_________________
Электроника - наука о контактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,Вы только поймите меня правильно Wink ,ведущий монтажник у меня-башкир,классный пацан,2ое место на конкурсе монтажников в Москве,ответственный,грамотный,и т.д. и т.п.,не паяет,а рисует(ну только BGA паяльником пока немогёт Very Happy ).
Так что всё-таки таджики.
Хотя есть у меня таджик-в/о,майор в отставке,тоже рисует замечательно Very Happy.
Антон,а вдруг всё-таки это русские? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Профи


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Антон,а вдруг всё-таки это русские? Shocked

Точно, Алексей, это русские! Razz http://www.arsenal.su/about/adress.htm Я пошёл писать заявление! Laughing Laughing
_________________
Электроника - наука о контактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду биться за свою нишу на рынке!!! Evil or Very Mad
Пойду на преступление-выложу цены на форуме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ну зачем же так сразу в управдомы.
В сообщении я давал координаты, не знаю почему их нет.
А так Вы правы это http://www.arsenal.su/about/adress.htm мы
100 км от Москвы по ярославке город Александров. Полный текст объявления тут http://arsenalsmt.sbn.bz/ А рынка я думаю хватит на всех, а по ценам я нашел несколько контор которые делают примерно по таким же ценам (по крайне мере пишет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митрофанов



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин у Вас на самом деле такие цены, или только чтобы обратились. а там ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же написано пример из практики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митрофанов



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин, нам нужно собрать 1000 комплектов плат (поверхностный и выводной монтаж, плюс корпусирование). 556 точек SMD , 1483 выводного , нам надо где-то по 200-250 штук в неделю. Если Вас это интересует пишите мне на email, Ваш не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB