 |
SMT.RU Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
volosatiy
Зарегистрирован: 11.09.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: 25 Сен 2006 20:22 Заголовок сообщения: Пайка BGA чипов в Омске, Тюмени, Новосибе... |
|
|
Народ дайте адресок фирмы где можно качественно починить видеокарточку, сам я из Омска в нашей деревне вроде этим не занимаются может в Тюмени или Новосибе есть ? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Givigudze
Зарегистрирован: 05.03.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: 05 Мар 2012 8:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Наш сайт. http://kvadrat-omsk.ru. (обновлен)
Услуги
ООО «Предприятие «Квадрат» предлагает полный комплекс услуг по разработке электронных изделий и программного обеспечения, сборке и тестированию оборудования, а также контрактному производству (контрактной сборки пп). Оснащенность предприятия современным оборудованием и наличие высококвалифицированных специалистов позволяют создавать новые уникальные решения для самых сложных технических задач. Гибкость перенастройки производственной линии дает возможность изготавливать как опытные образцы, так и крупные серии изделий.
Возможности контрактного производства (контрактной сборки ПП)
автоматический SMT – монтаж (поверхностный монтаж) для серийного и мелкосерийного производства;
ТНТ - монтаж (установка штыревых элементов в отверстия) для серийного и мелкосерийного производства печатных узлов;
Монтаж и контроль пайки компонентов с шариковыми выводами (от BGA, CSP, до mini-BGA больших размеров с малым шагом выводов);
Комплектование заказов радиоэлектронными компонентами для SMT и ТНТ – монтажа и печатными платами;
Сборка, настройка и тестирование изделий;
Монтаж жгутов и кабелей;
Cрочное изготовление опытных образцов;
100% выходной контроль качества монтажа.
SMT-монтаж (поверхностный монтаж) печатных узлов осуществляется с использованием автоматизированной линии сборки печатных плат фирмы TWS automation (Италия), которая позволяет выполнять одно-, двухсторонний монтаж чип компонентов типоразмером 0402 и микросхем с шагом выводов от 0,3 мм, включая PLCC, ТQFP, BGA, mini-BGA, CSP с шагом до 0,6мм. Все работы выполняются согласно разработанных технологических процессов. Общая производительность участка SMT-монтажа (поверхностного монтажа) составляет 12000 компонентов в час. Все собранные изделия проходят обязательный 100% автоматический оптический контроль качества монтажа на оборудовании фирмы Marantz M22XHDL-460 (Япония).
Контроль
Контроль качества выпускаемой продукции является одной из важных технологических операций. Для обеспечения высокого качества сборки ПУ осуществляется 100% автоматический оптический контроль на всех этапах сборки собираемых изделий с использованием системы M22XHDL-460 фирмы Marantz (Япония).
Система позволяет осуществлять выходной контроль качества монтажа ПУ, обнаруживать производственные дефекты собранных электронных блоков в автоматическом режиме с максимальной производительностью 184000 компонентов в час. При этом могут контролироваться в соответствии со стандартом IPCA610 наличие, полярность, смещение, корректность установки и разворот на ребро компонентов, эффект надгробного камня, КЗ между выводами ИМС, качество паяных соединений: недостаток или избыток припоя, отсутствие припоя на контактных площадках, отсутствие припоя на выводах компонентов; КЗ, размазывание, смещение и неравномерность нанесения припойной пасты.
Для обеспечения контроля технологических операций, таких как, проверка качества отмывки ПУ, ремонта и т.д., используется безокулярный стереомикроскоп Lynx фирмы Vision Engineering (Англия) укомплектованный объективом с максимальным увеличением 28х.
Контроль качества пайки компонентов с шариковыми выводами (BGA, mini-BGA, CSP) осуществляется с использованием системы BVS-314 (Корея), которая позволяет проникать в самые труднодоступные места (минимальное расстояние между компонентом и платой 0,05мм).
Система оптического контроля Marantz Безокулярный стереомикроскоп Lynx Система визуального контроля BVS-314
Разделение групповых заготовок
Установка Maestro-2M Ti
Установка Maestro-2M Ti производит разделение групповых заготовок предварительно скрайбированных печатных плат. Установка оснащена приводом для облегчения работы оператора и снижения нагрузки на печатную плату.
А так же есть установка Гектор 2 для удаления перемычек между платами.
http://www.youtube.com/watch?v=m7u3_LFyNvI
Рабочее время: 8:30 - 17:30, обед: 13:00 - 14:00. Время местное (MSK+3).
Адрес: 644007, Россия, г. Омск, ул. Герцена, д.48 корп.9
Телефон/факс: (+7 3812) 770-780
E-mail: mail@kvadrat-omsk.ru |
|
Вернуться к началу |
|
 |
aliksik58
Зарегистрирован: 14.10.2012 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: 16 Окт 2012 20:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Байзакоа, волочкова дом 3 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|